На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Начал работу офис СКБ-банка в Красноярске
Росавтобанк

Начал работу офис СКБ-банка в Красноярске



25.10.2010

Новая неделя началась для СКБ-банка с открытия очередного офиса. Новое подразделение было открыто в одном из крупнейших городов Сибири – Красноярске.

Красноярск расположен на обоих берегах Енисея на стыке Западносибирской равнины, Среднесибирского плоскогорья и Алтае-Саянских гор. Он был основан в 1628 году как крепость, а статус города получил в 1690 году. Сегодня это крупнейший экономический и культурный центр Центральной и Восточной Сибири, административный центр Красноярского края – второго по величине субъекта РФ.

Операционный офис СКБ-банка "Красноярский" расположен по адресу: ул. Ленина, 60. Двери офиса открыты для частных клиентов в будние дни с 9.00 до 19.00, а в субботу с 10.00 до 16.00, без перерыва. Режим работы для юридических лиц - с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00, без перерыва.

Новый офис стал пятым подразделением СКБ-банка, открывшимся в октябре. Напомним, в этом месяце уже начали работу офисы в Ревде, Липецке, Калининграде и Петрозаводске. План банка по расширению филиальной сети – 50 новых точек за 2010 год – успешно реализуется.

 

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты