На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ВУЗ-банк продолжает реализацию социальных проектов несмотря на кризис
Росавтобанк

ВУЗ-банк продолжает реализацию социальных проектов несмотря на кризис



02.02.2009

Первым социальным проектом ОАО "ВУЗ-банк" (ФГ Лайф) в новом году стало оборудование комнаты для слабовидящих детей в научно-практическом центре "Бонум". В помещении для маленьких пациентов появились приборы для физиотерапии, ортопедические мячи, массажные коврики, кресла для релаксации и множество самых разнообразных игрушек.

"Программам для детей и молодежи наш банк всегда уделял большое внимание, – отметила Надежда Падурина, начальник Управления стратегического партнерства и взаимоотношений с корпоративными клиентами ОАО "ВУЗ-банк". – И сейчас, в период кризиса, мы также стараемся помогать тем, кто в этом особенно нуждается".

Для ВУЗ-банка спонсирование подобных социальных проектов уже стало доброй традицией. За последние 2 года банк профинансировал строительство оздоровительного комплекса в Детском доме инвалидов, совместно с группой Чайф оказал поддержку спортсменам Специальной Олимпиады, в которой принимают участие ребята с отклонениями в умственном развитии, построил новую детскую площадку в Ботаническом районе и провел благотворительную елку для воспитанников Детского дома № 3. Заметим также, что в большинстве офисов финансового учреждения оборудованы специальные зоны для детей с игрушками и развивающими играми. Родители могут оставлять здесь ребенка, пока осуществляется та или иная банковская операция.

Кроме того, в ВУЗ-банке существует специальный вклад "Детский". При открытии этого депозита клиент гарантированно получает игрушку в подарок. А снимать проценты по вкладу можно не только по окончании срока действия договора, но и в день рождения ребенка – так что у родителей всегда будут деньги на подарок.

Источник: ВУЗ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты