На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - с 1 ноября 2010 г. вводятся новые Тарифы по обслуживанию банковских счетов клиентов
Росавтобанк

с 1 ноября 2010 г. вводятся новые Тарифы по обслуживанию банковских счетов клиентов



22.10.2010

Уважаемые клиенты!

Коммерческий банк «Охотный ряд» (Общество с ограниченной ответственностью) информирует Вас о введении в действие с 1 ноября 2010 г. новой редакции Тарифов по обслуживанию банковских счетов клиентов – юридических лиц и индивидуальных предпринимателей и Тарифов по обслуживанию банковских счетов клиентов - физических лиц (для г. Москвы и Филиала Коммерческого банка «Охотный ряд» (Общество с ограниченной ответственностью) в г. Санкт-Петербург)

Новая редакция Тарифов размещена в разделе «РКО» «Частным лицам» и «Предприятиям и организациям», а также на информационных стендах офисов КБ «Охотный ряд» (ООО).
Новая редакция Тарифов содержит изменения, касающиеся стоимости и порядка взимания платы за услуги КБ «Охотный ряд» (ООО) по расчетно-кассовому обслуживанию Клиентов, дополнительно введены льготные тарифы, для физических лиц, открывающих депозитный вклад в КБ «Охотный ряд» (ООО).

По всем вопросам, связанным с изменениями Тарифов, просим обращаться в Управление по работе с клиентами КБ «Охотный ряд» (ООО) (тел. 775-11-11 доб. 103, 163)

С уважением,
КБ «Охотный ряд» (ООО)


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты