На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Жители Урала и Башкирии доверили Сбербанку более 156 миллиардов рублей
Росавтобанк

Жители Урала и Башкирии доверили Сбербанку более 156 миллиардов рублей



03.02.2009

В 2008 году жители Свердловской, Челябинской, Курганской областей и Республики Башкортостан доверили Сбербанку России 156,6 миллиардов рублей, что по сравнению с прошлогодним показателем больше на 27 миллиардов рублей. Количество счетов вкладчиков превысило 24,7 миллиона.
Стабильный рост средств на счетах клиентов Сбербанка свидетельствует о том, что население воспринимает банковские вклады как один из наиболее привлекательных и надежных инструментов вложения средств. Традиционно Сбербанк России предлагает клиентам широкую линейку вкладов. Недавно она пополнилась новым продуктом - вкладом «Накопительный». Данный вклад удобен клиентам, регулярно пополняющим счет. Особенность депозита в том, что процентная ставка растет в зависимости от суммы и срока хранения денежных средств – чем больше сумма и дольше хранятся деньги, тем выше доход.
Подробную информацию об условиях вкладов, а также размерах процентных ставок по вкладам можно получить в любом структурном подразделении Сбербанка России, а также по телефону 8-800-300-8-300, (343) 2-695-000.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты