На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Промсвязьбанк повышает ставки по рублевым вкладам
Росавтобанк

Промсвязьбанк повышает ставки по рублевым вкладам



02.02.2009

Промсвязьбанк объявляет о повышении процентных ставок по вкладам в рублях по всей действующей линейке депозитов. Ставки по рублевым вкладам выросли в среднем на 1-1,5 процентных пункта.

Максимальная ставка по рублевым вкладам розничной линейки в Промсвязьбанке составила 14,75% годовых, а по одному из наиболее популярных вкладов «Моя выгода» для размещения суммы вклада в диапазоне от 50 000 до 300 000 рублей на срок 1 год, установлена процентная ставка 13,8% годовых.

По валютным депозитам Промсвязьбанк сохраняет ставки на достаточно высоком уровне. К примеру, вклад сроком на один год на сумму от 3 000 до 10 000 долларов США или евро можно открыть под 9,3% годовых. Максимальная ставка по вкладам в долларах и евро составляет 10,5% годовых.

Промсвязьбанк предлагает 5 видов вкладов: «Моя выгода», «Мои накопления», «Мой мультивыбор», «Мой статус» «Моя пенсия». Гибкие условия позволяют каждому клиенту найти подходящий для себя вариант размещения средств. Линейка вкладов банка предусматривает массу удобных для вкладчика опций: льготная процентная ставка при досрочном снятии средств, возможность пополнять и совершать расходные операции, а также размещать средства сразу в трех валютах на мультивалютный вклад.

Клиенты Промсвязьбанка могут получать оперативную информацию по счетам и управлять своими средствами дистанционно: по телефону через круглосуточную справочно-информационную службу, а также через систему интернет-банкинга PSB-Retail.

Источник: Промсвязьбанк


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты