На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Жители Челябинской области все чаще обменивают валюту через устройства самообслуживания Сбербанка
Росавтобанк

Жители Челябинской области все чаще обменивают валюту через устройства самообслуживания Сбербанка



02.02.2009

За 2008 год Сбербанк России установил в Челябинской области 41 банкомат с функцией обмена валюты. На сегодняшний день обменять наличную иностранную валюту на валюту Российской Федерации челябинцы могут в 45 устройствах самообслуживания Сбербанка России. Большинство из них располагается в крупных торговых и развлекательных центрах, гостиницах, офисах Сбербанка. Часть банкоматов работает круглосуточно, в праздничные и выходные дни. В течение 2009 года в городе и области планируется установить еще не менее 20 новых устройств, позволяющих совершать валютно-обменные операции.
«Использование устройств самообслуживания дает нашим клиентам ряд преимуществ: обменять валюту можно в любой день и в любое удобное время, - отмечает заместитель управляющего Челябинским отделением Сбербанка России Константин Болдырев – Поэтому сегодня одним из основных ориентиров Сбербанка на рынке наличной иностранной валюты является расширение сети банкоматов, совершающих валютно-обменные операции».
Сбербанк России имеет самую разветвленную сеть банкоматов и пунктов выдачи наличных. На сегодняшний день почти каждый 2-й банкомат, работающий в Челябинской области – это банкомат Сбербанка. Держателям международных банковских карт предоставлена возможность вносить платежи по кредитам, совершать оплату коммунальных услуг, услуг операторов сотовой связи МТС, БиЛайн, а также НТВ+.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты