На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк "Хлынов" становится ближе и понятнее!
Росавтобанк

Банк "Хлынов" становится ближе и понятнее!



19.10.2010
Банк "Хлынов" продолжает реализацию мероприятий социально-значимой направленности, связанных с развитием и поддержкой финансовых компетенций кировской молодежи, интересов и устремлений молодых людей в области банковского дела.

Одной из уже доказавших свою эффективность форм подобных мероприятий стали экскурсии в офисы Банка - комментарии специалистов и погружение в реальные будни кредитного учреждения, безусловно, делают Банк более близким и понятным, особенно для молодого поколения.

На днях такая экскурсия была организована для студентов Вятско-Полянского механического техникума в дополнительном офисе Банка в городе Вятские Поляны. В качестве гида выступила управляющий офисом Надежда Владимировна Костюнина. Рассказ о работе Банка занял вместо запланированных 15 минут почти час - настолько живым оказался интерес молодых людей к деятельности кредитного учреждения. После такой насыщенной и эмоциональной экскурсии от студентов, увидевших работу Банка "изнутри", в адрес руководства и сотрудников дополнительного офиса и сегодня звучат только восторженные отзывы и слова благодарности.

Банк "Хлынов" и впредь намерен продолжать реализацию подобных мероприятий!

Источник: ОАО КБ "Хлынов"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты