На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ЮниКредит Банк снижает ставки по автокредитам
Росавтобанк

ЮниКредит Банк снижает ставки по автокредитам



18.10.2010
С 18 октября 2010 года ЮниКредит Банк вносит изменения в условия предоставления автокредитов.

На 1,1-1,5% в рублях снижены процентные ставки по всем стандартным программам и по ряду специальных кредитных программ. В соответствии с новыми условиями, по стандартным программам для кредитов на приобретение нового автомобиля ставки по кредитам в рублях теперь составляют 11,9-15% годовых. Для кредитов на приобретение подержанного автомобиля ставки по кредитам в рублях составляют 12-15,5% годовых. Для кредитов в рублях на приобретение автомобиля с отсрочкой погашения установлена ставка 11,9-14,5% годовых.

Кроме того, по всем совместным программам кредитования минимальный первоначальный взнос снижен до 10% от стоимости приобретаемого автомобиля (кроме совместной программы на приобретение автомобилей Porsche).

Снижение ставок также распространяется на программы, реализуемые ЮниКредит Банком в партнерстве с автопроизводителями: «Renault Credit», «Nissan Finance», «Infiniti Finance», «Jaguar Finance», «Land Rover Finance», спецпрограмма на приобретение автомобилей Porsche у всех официальных дилеров марки, программа на приобретение автомобилей марок Audi, Volkswagen, Skoda, а также на программу выдачи автокредитов с государственным субсидированием.

Более подробно с условиями кредитных программ ЮниКредит Банка на приобретение автомобиля можно ознакомиться в разделе «Автокредитование» на официальном сайте Банка.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты