На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Пластиковые карты для бизнеса от Пробизнесбанка
Росавтобанк

Пластиковые карты для бизнеса от Пробизнесбанка



15.10.2010
Пластиковые карты для бизнеса от Пробизнесбанка

Пробизнесбанк предлагает удобный механизм реализации зарплатных проектов (система начисления заработной платы сотрудникам посредством использования дебетовых пластиковых карт международных платежных систем). Реализация зарплатного проекта на предприятии позволит максимально упростить процесс начисления и выдачи заработной платы и обеспечить полную конфиденциальность выплат.

Помимо этого, корпоративные клиенты Пробизнесбанка могут воспользоваться корпоративными картами Master Card Business, для представительских и командировочных расходов в России и за рубежом. В дополнении к корпоративной карте можно приобрести карту Priority Pass, которая позволяет иметь право доступа в VIP ложи ведущих мировых аэропортов, а также дисконтную карту “Novikov Restaurant Group”, с возможностью получения скидок в ресторанах группы А.Новикова и его партнеров.

И, наконец, Пробизнесбанк предлагает комплексное эквайринговое обслуживание торгово-сервисных предприятий карт платежных систем VISA и MasterCard, в том числе предоставляет, устанавливает и монтирует необходимое оборудование (POS-терминалы), предоставляет расходные и рекламно-информационные материалы, бесплатно обучает сотрудников правилам обслуживания держателей карт и оформления операций с использованием карт, обеспечивает круглосуточную проверку платежеспособности держателей карт при проведении ими платежных операций

Для удобства клиентов, была обновлена техническая база и создана система подачи заявок на эти продукты через сайт банка

Более подробную информацию вы можете получить по телефону: (495) 933-37-33

Источник: ПРОБИЗНЕСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты