На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 5 октября исполняется 3 года со дня открытия дополнительного офиса «Гусинобродский» ОАО КБ «Акцепт», расположенного по адресу г.Новосибирск, ул.Гусинобродское шоссе, 33/1!
Росавтобанк

5 октября исполняется 3 года со дня открытия дополнительного офиса «Гусинобродский» ОАО КБ «Акцепт», расположенного по адресу г.Новосибирск, ул.Гусинобродское шоссе, 33/1!



05.10.2008
Офис был открыт в 2005 году согласно программе территориального развития Банка, и стал четвертым в сети дополнительных офисов, расположенных в Новосибирске и Куйбышеве. С самого первого дня деятельность офиса была направлена на предоставление банковских продуктов предприятиям и населению. Особым спросом среди клиентов пользуются переводы денежных средств, покупка и продажа иностранной валюты, кредиты и вклады. В течение трех лет дополнительный офис «Гусинобродский» динамично развивается, расширяя спектр услуг согласно потребностям клиентов. В частности, организовано обслуживание юридических лиц и индивидуальных предпринимателей по расчетно- кассовым операциям, обслуживаются пластиковые карты платежной системы «Золотая корона», реализованы «зарплатные» проекты, обслуживаются корпоративные банковские карты, выдаются кредиты малому бизнесу, предоставляются услуги по факторингу. В июле этого года заработал круглосуточный банкомат у входа в офис. Все держатели банковских карт "Золотая Корона" пользуются услугами получения наличных и оплаты коммунальных услуг и услуг операторов сотовой связи: «МТС», «БиЛайн», «Мегафон». Банк выражает свою признательность всем клиентам и партнерам за оказанное доверие, за успешное и плодотворное сотрудничество и готов к дальнейшему расширению взаимовыгодных партнерских отношений!
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты