На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В День Рождения Банк «Акцепт» открывает дополнительный офис в Дзержинском районе!
Росавтобанк

В День Рождения Банк «Акцепт» открывает дополнительный офис в Дзержинском районе!



24.10.2008
ОАО КБ «Акцепт» в день 18-летия открывает новый дополнительный офис "Дзержинский" для обслуживания физических и юридических лиц по адресу: пр. Дзержинского, 14/3.





Согласно давней традиции, которая поддерживается в течение многих лет, начиная с 24 октября 2008 года в течение месяца Банк «Акцепт» в честь Дня Рождения предлагает всем организациям стать клиентами, не внося плату за открытие расчетного счета. Удобное расположение, квалифицированный персонал, современные технологии, продукты и услуги, которыми обладает банк "Акцепт", обеспечат предприятиям и жителям Дзержинского района высокий уровень банковского сервиса. Для предприятий предлагается полный спектр услуг, включающий рассчетно-кассовое обслуживание, кредитование, «зарплатные» проекты, депозиты, операции с драгоценными металлами и ценными бумагами, паями ПИФов и факторинг. Дополнительный офис "Дзержинский" подготовил для частных лиц широкий перечень востребованных финансовых услуг, таких как вклады в рублях и иностранной валюте, потребительские кредиты, операции по покупке и продаже иностранной валюты, обслуживание пластиковых карт системы "Золотая Корона". В дополнительном офисе "Дзержинский" осуществляются быстрые денежные переводы через системы WESTERN UNION, MIGOM. Кроме того, клиенты могут приобрести монеты из драгоценных металлов и воспользоваться сейф-ячейками. В офисе установлен круглосуточный банкомат. Приглашаем всех держателей банковских карт "Золотая Корона" воспользоваться услугами получения наличных, оплаты коммунальных услуг и услуг операторов сотовой связи.





Приглашаем Вас в новый офис! Пр. Дзержинского, 14/3 тел.: (383) 208-10-56, 219-17-59; ОАО КБ «Акцепт» основано в 1990 году. Лицензия Центрального банка России № 567. ОАО КБ «Акцепт» является участником системы обязательного страхования вкладов.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты