На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - День в отделении ЮниКредит Банка
Росавтобанк

День в отделении ЮниКредит Банка



13.10.2010
ЮниКредит Банк провел «День в отделении». 12 октября рабочий день топ-менеджеров ЮниКредита прошел в операционных и дополнительных офисах в Москве, а также филиалах Банка в регионах. Аналогичные мероприятия на регулярной основе проходят во всех банках Группы ЮниКредит в Центральной и Восточной Европе. Российский Банк организует «День в отделении» уже второй год подряд.

«Наша главная цель – обеспечить максимально комфортное сотрудничество клиентов с ЮниКредит Банком. Достигнуть этого можно, только реально оценив все нужды, проблемы и потребности людей, которые ежедневно приходят в отделения нашего Банка. Поэтому я считаю очень важным день, когда я сам, как руководитель, могу увидеть работу банка глазами сотрудника фронт-офиса, который непосредственно общается с клиентами, – говорит Председатель Правления ЮниКредит Банка Михаил Алексеев. – Важно, что в этому году среди участников «Дня в отделении» почти треть – региональные офисы Банка, в которые поехали топ-менеджеры из Москвы, чтобы лучше вникнуть во все существующие вопросы и по мере возможности помочь в решении задач наших региональных коллег».

По окончании «Дня в отделении» были заполнены специальные формы обратной связи, которые послужат основой для дальнейшего улучшения качества обслуживания, повышения эффективности работы отделений и корректирования существующих бизнес процессов.

Всего в мероприятии приняли участие 38 отделений ЮниКредит Банка в Москве, Санкт-Петербурге, Архангельске, Воронеже, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Краснодаре, Сочи, Омске, Уфе.

Источник: ЮНИКРЕДИТ БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты