На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - ПромСервисБанк запустил ипотеку
Росавтобанк

ПромСервисБанк запустил ипотеку



11.10.2010
ПромСервисБанк, с целью расширения линейки кредитных программ для частных клиентов, приступил к предоставлению ипотечных кредитов на рынке недвижимости г. Санкт-Петербурга.

Кредитование по программе "Ипотечный кредит "Классический" реализуется в рамках заключенного соглашения о сотрудничестве с ЗАО "СПб-РегионИпотека". Кредит предоставляется на приобретение готового жилья: квартир и индивидуальных жилых домов. Максимальный срок кредита - до 30 лет, величина кредита может составлять до 70 % от стоимости приобретаемой недвижимости. Процентная ставка по кредиту зависит от размера предоставляемого кредита и вида жилья. Заемщиками могут выступать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 75 лет (на дату оформления и погашения кредита соответственно), трудовой стаж которых на последнем месте работы не менее 6 месяцев.

Кроме того, ООО "ПромСервисБанк" подписал соглашение о сотрудничестве с ОАО "Санкт-Петербургское ипотечное агентство" с целью реализации федеральной программы ипотечного кредитования по стандартам Агентства по ипотечному жилищному кредитованию.

Ознакомиться подробнее с программами ипотечного кредитования возможно на сайте Банка в разделе для частных лиц "Ипотека" или по телефону в Санкт-Петербурге (812) 332-74-64.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты