На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СОЦГОРБАНК и РОСБР подписали кредитный договор
Росавтобанк

СОЦГОРБАНК и РОСБР подписали кредитный договор



11.10.2010

Между ОАО КБ "СОЦГОРБАНК" и ОАО "Российский Банк Развития" был подписан 4-й трехлетний кредитный договор, в рамках которого осуществляется поддержка региональных предприятий малого и среднего бизнеса – клиентов ОАО КБ "СОЦГОРБАНК". Сумма данного договора составляет 55 млн. рублей. Указанные средства будут предоставлены предприятиям Пермского края, Московской области и г. Санкт-Петербург.

"Подписанное соглашение направлено на дальнейшее развитие работы с предприятиями малого и среднего бизнеса в рамках Государственной программы поддержки малого и среднего предпринимательства. С 2008 года СОЦГОРБАНКом было привлечено более 550 млн. руб. целевых ресурсов на кредитование малого и среднего бизнеса, в т.ч. с РосБР заключены четыре кредитных договора на общую сумму 272 млн. руб. Банк также активно сотрудничает с международными институтами развития в области технической поддержки и лучших практик работы с предприятиями малого и среднего бизнеса" - комментирует Директор департамента международного бизнеса и финансовых институтов СОЦГОРБАНКа Александр Голев.

ОАО КБ СОЦГОРБАНК осуществляет кредитование субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе за счет целевых ресурсов Открытого Акционерного Общества "Российский Банк Развития". Информация о государственной Программе финансовой поддержки малых и средних предприятий представлена на официальном сайте Открытого Акционерного Общества "Российский Банк Развития" (www.rosbr.ru)

Источник: СОЦГОРБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты