На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Пробизнесбанк разработал уникальный для рынка брокерского обслуживания тариф "Золотое сечение"
Росавтобанк

Пробизнесбанк разработал уникальный для рынка брокерского обслуживания тариф "Золотое сечение"



11.10.2010
Пробизнесбанк разработал уникальный для рынка брокерского обслуживания тариф "Золотое сечение"

Новый тариф «Золотое сечение» отличается возможностью снижения брокерской комиссии в зависимости от размера счета: чем больше оценка средств, тем меньше ставка брокерской комиссии. При этом процедура изменения ставок происходит автоматически и не требует никаких дополнительных согласований и документов.

Кроме того, тариф выстраивается по регрессивной шкале ценообразования. Это значит, что с увеличением внутридневного торгового оборота снижается и ставка брокерской комиссии. Это отражает общие тенденции на рынке брокерских услуг.

Еще одним нововведением является оригинальный принцип снижения ставок. Базой для расчета комиссии является именно размер счета: чем больше оборачиваемость счета за день, тем меньше брокерская комиссия. Такой подход делает доступной экономию в торговле каждому, а не только клиентам, чей оборот начинается от 1 000 000 рублей в день, как это принято на рынке.

Ежеквартально специалисты банка проводят Аналитическое исследование и сопоставление классических тарифных планов ведущих брокерских компаний, в нем открыто и максимально прозрачно показываются текущие тенденции по оплате брокерских услуг на рынке в целом. Каждый может ознакомиться с данным отчетом и убедиться, что базовые ставки тарифа «Золотое сечение» реально приближены к текущему состоянию рынка. Наконец, банк формирует регрессивную шкалу брокерской комиссии по заранее оговоренному правилу Золотого сечения (известного также как «правило Фибоначчи»). Согласно правилу, с увеличением оборота, размер брокерской комиссии уменьшается всегда на 38,2%!

Источник: ПРОБИЗНЕСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты