На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Увеличение оборотного капитала: рейтинговый мониторинг и банковские инструменты
Росавтобанк

Увеличение оборотного капитала: рейтинговый мониторинг и банковские инструменты



11.10.2010

Надежность и открытость являются основой успешного партнерства в любом бизнесе. Чтобы подтвердить статус добросовестного партнера в деловых отношениях, компании используют различные способы, в том числе такой инновационный инструмент как рейтинговый мониторинг. Он позволяет получить актуальную профессиональную оценку бизнеса со стороны независимых экспертов, открывая больше возможностей для привлечения новых клиентов, расширения границ партнерства, увеличения объемов финансирования предприятия и укрепления доверия к нему в деловой среде. Возможностям рейтингового мониторинга, а также специальных банковских инструментов в увеличении оборотного капитала компании посвящена очередная встреча корпоративных клиентов в рамках "Бизнес-клуба УБРиР". Мероприятие состоится 14 октября 2010 г., в Екатеринбурге, по адресу: ул. Сакко и Ванцетти, 67 (Головной офис УБРиР). Начало регистрации участников в 13:40.

Тема встречи: "Увеличение оборотного капитала: рейтинговый мониторинг и банковские инструменты"

Специальный гость мероприятия:

Михаил Ильич Трейвиш, Президент Агентства рейтингового мониторинга OmniGrade, Член Совета Директоров IFG, Президент Азиатского отделения IFG, Президент Восточно-Европейской Факторинговой Ассоциации.

Программа:

14:00-15:20 Способы увеличения оборотного капитала. Рейтинговый мониторинг как атрибут добросовестного заемщика (кредит, финансирование, отсрочка платежа):

  • Важность построения доверительных отношений с кредиторами (банками, другими кредитными институтами, поставщиками) для динамичного и стабильного развития бизнеса
  • Способы демонстрации своей добросовестности и повышения кредитоспособности
  • Рейтинговый мониторинг компании: суть, особенности, преимущества
  • Рейтинговый мониторинг портфеля дебиторской задолженности: суть, особенности, преимущества
  • Практические рекомендации по использованию рейтингового мониторинга в развитии бизнеса и увеличении его оборотных средств.

15:20-15:40 Возможности финансирования торговых предприятий: кредиты на пополнение оборотных средств, овердрафты, специальные условия для клиентов УБРиР.

15:40-16:40 Современные банковские инструменты для торговых предприятий. Анализ выгод и использования банковских гарантий, аккредитивов по предварительным заявкам участников встречи.

Будем рады видеть представителей вашей компании на новой встрече в "Бизнес-клубе УБРиР". Участие для клиентов банка бесплатное.

Обязательна предварительная регистрация. Зарегистрироваться и прислать заявки на обсуждение банковских гарантий и услуг торгового финансирования (аккредитивов) можно по телефонам: (343) 264-72-22, 229-70-16 или по электронной почте: bclub@ubrr.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты