На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Количество открытых расчетных счетов в Татфондбанке превысило 20 тысяч
Росавтобанк

Количество открытых расчетных счетов в Татфондбанке превысило 20 тысяч



27.09.2010

АИКБ "Татфондбанк" подвел итоги работы по расчетно-кассовому обслуживанию юридических лиц и индивидуальных предпринимателей за январь-август 2010 года. С начала года открыто свыше 2,7 тысячи расчетных счетов. 

Общее количество открытых в банке расчетных счетов на начало сентября 2010 года превысило 20 тысяч.

Выросли и остатки на расчетных счетах юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. На 1 сентября 2010 года остатки на счетах корпоративных клиентов банка превысили 4,15 млрд. рублей, что более чем на 87% больше по сравнению с показателем на аналогичную дату прошлого года, когда остатки составляли более 2,21 млрд. рублей.

- Рост количества клиентов, а также остатков на расчетных счетах, связан с выгодными тарифами и популярностью специальных предложений банка - акции «Бизнес-клуб» и услуги «Экспресс-открытие расчетного счета», - говорит начальник Управления регионального развития АИКБ «Татфондбанк» Гульнара Мустафаева.

В рамках акции «Бизнес-клуб» расчетный счет открывается бесплатно, на остаток по счету свыше определенной суммы начисляется доход, кроме того, можно осуществлять неограниченное количество платежей за небольшую абонентскую плату.

В рамках услуги «Экспресс-открытие расчетного счета» сотрудники банка выезжают к клиенту в офис и самостоятельно оформляют документы для открытия счета. Воспользоваться услугой можно, позвонив в банк или заполнив онлайн-заявку.

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты