На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк принял участие в Межрегиональной Банковской Конференции
Росавтобанк

Смоленский Банк принял участие в Межрегиональной Банковской Конференции



28.09.2010

Смоленский Банк принял участие в Межрегиональной Банковской Конференции "МЕЖБАНКОВСКИЙ БИЗНЕС: НОВЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ И ВОЗМОЖНОСТИ". Мероприятие проходило с 22 по 25 сентября в г. Ростов-на-Дону.

Участниками Конференции стали представители органов государственного регулирования финансовых рынков, топ-менеджмент банков и бирж, руководители и сотрудники казначейских подразделений, управлений корреспондентских отношений, финансовых институтов, межбанковского бизнеса, банковские дилеры, руководители финансовых, инвестиционных компаний, эксперты и аналитики.

"Основная цель Смоленского Банка - непрерывная оптимизация деятельности и услуг Банка. Участие в конференции предоставило нам возможность обменяться мнениями по актуальным для банковской сферы вопросам, перенять опыт коллег в решении сложных тем, проанализировать эффективные направления работы на финансовых рынках, узнать и оценить новаторские идеи", - отметила начальник управления активных операций Смоленского Банка Кира Александрова.

В рамках конференции широкое освещение получили темы общеэкономического и регулятивного характера (макроэкономические обзоры, актуальные аспекты надзорной, валютной и курсовой политики, совершенствование нормативной базы проведения финансовых операций и т.д.). В круг рассматриваемых вопросов вошли проблемы дальнейшего развития инфраструктуры межбанковского финансового рынка (FX&MM, торговля срочными контрактами, операции РЕПО, рынок долговых инструментов, использование новейших электронных систем и технологий, трансграничные операции, денежные переводы и т.п.).


Кира Александрова подчеркнула, что наиболее интересными для Смоленского Банка стали темы и вопросы, освещающие развитие региональных банков в посткризисный период, итоги работы и опыт, приобретенный в процессе выхода из кризиса, ожидания и взгляды регулирующих структур на перспективы региональных банков.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты