На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ассоциация Российских Банков и Смоленский Банк проведут пресс-завтрак на тему: «Финансовая грамотность как способ избавления банковского сектора от проблемных кредитов»
Росавтобанк

Ассоциация Российских Банков и Смоленский Банк проведут пресс-завтрак на тему: «Финансовая грамотность как способ избавления банковского сектора от проблемных кредитов»



05.10.2010

Финансовая грамотность как способ избавления банковского сектора от проблемных кредитов – пресс-завтрак на эту тему будет проведен совместно Ассоциацией российских банков и Смоленским Банком. Мероприятие состоится в четверг, 7 октября 2010 года, в 11.00 в кофейне "Starbuсks", расположенной по адресу ул. Новослободская, д. 4.
В рамках пресс-завтрака планируется обсудить проблему актуальности банковских услуг для населения.
Организаторы мероприятия поднимут вопрос роли и заинтересованности банков в повышении грамотности населения с одной стороны, и степени интереса и активности участия граждан в мероприятиях по финансовой грамотности – с другой.
В пресс-конференции запланировано участие исполнительного вице-президента Ассоциации российских банков Анатолия Милюкова, заместителя главного редактора портала Banki.ru Натальи Романовой, члена правления Смоленского Банка Юрия Петрущика.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты