На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Расчетный счет в надежном банке с 20-летней историей: бесплатно
Росавтобанк

Расчетный счет в надежном банке с 20-летней историей: бесплатно



29.09.2010

Уже 20 лет Уральский банк реконструкции и развития предоставляет расчетно-кассовое обслуживание юридическим лицам и предпринимателям Свердловской области. На сегодняшний день более 30 тысяч компаний являются клиентами банка. У тех, кто еще не стал клиентом УБРиР, с 27 сентября 2010 г. есть возможность бесплатно открыть расчетный счет в любом из 39 офисов Уральского банка реконструкции и развития, расположенных в Свердловской области и обслуживающих корпоративных клиентов (кроме офисов в Ивделе и Тавде).

Бесплатное открытие счета в рублях и в валюте предусмотрено для индивидуальных предпринимателей и юридических лиц, в том числе некоммерческих партнерств, обособленных подразделений предприятий, управляющих организаций многоквартирных домов (жилищных и жилищно-строительных кооперативов, товариществ собственников жилья). Системы дистанционного управления счетом "Интернет-Банк" или "Банк-Клиент" устанавливаются при открытии счета также бесплатно. Например, компания бесплатно открывает два счета одновременно — в рублях и валюте. В течение трех рабочих дней для обслуживания рублевого счета ей предложат на выбор: "Интернет-Банк" или "Банк-Клиент".

"Возможно, для кого-то бесплатное открытие счета станет поводом для своеобразного тест-драйва обслуживания в нашем банке, — комментирует Алексей Икряников, вице-президент-директор департамента по работе с корпоративными клиентами ОАО "УБРиР. — Мы надеемся, что предприятия, открывшие счет в УБРиР, по достоинству оценят качество нашего "Интернет-банка", компетентность сотрудников и высокий уровень сервиса".

Акция продлится до 31 декабря 2010 г. Подробную информацию можно получить в справочном центре по телефону 8 800 1000 200 (звонок по РФ бесплатный) или на сайте банка www.ubrr.ru.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты