На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Поздравление с юбилеем нашего банка от Департамента информационной политики Губернатора Свердловской области
Росавтобанк

Поздравление с юбилеем нашего банка от Департамента информационной политики Губернатора Свердловской области



29.09.2010

Поздравление с юбилеем уральского банка

Есть такая старая истина: "Приобретение денег требует доблести; сохранение денег требует рассудительности; трата денег требует искусства". Всеми этими качествами обладают люди, которые двадцать лет назад создали Уральский банк реконструкции и развития, и в течение двух десятков лет талантливо и успешно ведут свой корабль по волнам беспокойного российского финансового моря. Об этом говорил исполняющий обязанности руководителя администрации губернатора Свердловской области Михаил Максимов, который 28 сентября по поручению Александра Мишарина принял участие в церемонии празднования 20-летия Уральского банка реконструкции и развития.

В приветственном адресе губернатора говорится: "20 лет работы банка в условиях стремительно меняющейся российской экономики по насыщенности, динамизму, масштабам, темпам роста сравнимы с вековой историей многих крупных мировых банков.

Появившись на свет в 28 сентября 1990 года, Уральский банк реконструкции и развития стал одним из первенцев современной банковской системы России. И сегодня, спустя два десятилетия, он неизменно сохраняет эти позиции лидерства, новаторства во всех сферах своей деятельности.

Мне всегда импонировал характерный стиль работы Уральского банка реконструкции и развития, его открытость новым веяниям, партнерский дух, стремление к внедрению современных технологий в сфере банковских услуг. УБРиР первым из коммерческих банков Свердловской области получил Генеральную лицензию ЦБ РФ, одним из первых в регионе он начал выпуск и обслуживание пластиковых карт, вступил в Международную платежную систему VISA International, открыл первый в Екатеринбурге инвестиционный зал – специальный офис для работы частных и корпоративных клиентов на фондовом рынке.

На протяжении нескольких лет банк уверенно побеждает в российском конкурсе "Элита фондового рынка", являясь таковым не по названию, а по своей сути.

УБРиР вносит весомый вклад в развитие экономики Свердловской области, в процесс модернизации промышленной сферы региона, активно работает в сфере потребительского кредитования населения, содействует развитию малого и среднего бизнеса".

Исполняющий обязанности руководителя администрации губернатора Свердловской области Михаил Максимов поздравил руководство и коллектив Уральского банка реконструкции и развития с 20-летием, пожелал новых успехов, крупных клиентов, безупречной деловой репутации, которая, как известно, дороже прибыли.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты