На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РАДИОТЕХБАНК предлагает «ПРАКТИЧНЫЙ» вклад!
Росавтобанк

РАДИОТЕХБАНК предлагает «ПРАКТИЧНЫЙ» вклад!



28.01.2009
В настоящее время перед каждым человеком стоит непростая задача о размещении своих накоплений с максимальной отдачей и минимальным риском. Традиционно подобная проблема благополучно решается при открытии банковского вклада, который при условии стабильной и надежной работы самого банка гарантирует безрисковый доход!

ОАО НКБ «РАДИОТЕХБАНК» предлагает новый «ПРАКТИЧНЫЙ» вклад! Процентная ставка, сроком размещения вклада на 6 месяцев-15% годовых, а сроком на 3 месяца-13% годовых. Минимальная сумма первоначального взноса-5 000 рублей. Сроком вклада на 3 месяца – дополнительный взносы не предусмотрены; сроком на 6 месяцев -пополнение вклада возможно в течение 120 дней со дня открытия, минимальная сумма дополнительного взноса 1000 руб.. Частичное изъятие денежных средств не предусмотрено. При досрочном расторжении договора банковского вклада - проценты выплачиваются по ставке «До востребования». Пролонгация осуществляется на условиях вклада «Денежный мешок», сроком на 6 месяцев, количество пролонгаций не ограничено. Начисление процентов в конце срока вклада.

Подробную информацию о приеме вкладов Вы можете получить по телефонам: 464-06-78, 462-17-13 или по адресу: ул. Батумская, 21а. Хотелось бы напомнить, что для Вас работают 15 отделений РАДИОТЕХБАНКА в Нижнем Новгороде и области.
Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты