На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - На должность Операционного директора НБ «ТРАСТ» назначена Анна Федоровская
Росавтобанк

На должность Операционного директора НБ «ТРАСТ» назначена Анна Федоровская



21.09.2010
Национальный банк "ТРАСТ" обновил команду топ-менеджеров. На должность Операционного директора Операционного блока назначена Анна Федоровская.

Опыт работы Анны в банковской сфере превышает 14 лет. Она является экспертом в области организации операционной, расчетно-кассовой деятельности банка, сопровождения и учёта операций универсального банка, в т.ч. массового потребительского кредитования и кредитных карт, построения и сопровождения карточно-процессинговых центров, персо-бюро по эмиссии банковских карт, клиентской поддержке универсального Контакт-центра, организации работы с претензиями клиентов, клиентскими досье, архивной работы.

До перехода в НБ "ТРАСТ" г-жа Федоровская длительное время работала в ОТП Банке на позиции Директора Дирекции бэк-офис и карт-центр. За время работы ею проведена организация централизованного бэк-офиса в части операционной деятельности банка по сопровождению и учету операций массового потребительского кредитования и кредитных карт, построен оперативный архив по проверке и хранению клиентских документов, а также Карточный центр по обслуживанию банковских карт международных платежных систем. Контакт-центр банка дважды (в 2005 и 2006 гг.) был признан лучшим в России.

Главными вопросами, на решении которых сосредоточится г-жа Федоровская, будут оптимизация работы операционного блока и реорганизация Контакт-центра НБ "ТРАСТ".

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты