На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Количество пластиковых карт Татфондбанка выросло почти в 1,5 раза
Росавтобанк

Количество пластиковых карт Татфондбанка выросло почти в 1,5 раза



16.09.2010

АИКБ "Татфондбанк" почти в полтора раза (на 46,9%) увеличил количество выпущенных пластиковых карт в первом полугодии 2010 года по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Только за первое полугодие текущего года банком выпущено более 44,9 тысячи пластиковых карт. Общий объем эмитированных пластиковых карт банка превысил 311 тысяч карт.

Данные представлены в рейтинге крупнейших банков России по количеству пластиковых карт в обращении, опубликованном вчера независимым агентством РБК по итогам первого полугодия текущего года. В рейтинге участвуют более 100 крупнейших кредитных организаций страны. Татфондбанк занял в рейтинге 34 место, переместившись на позицию выше по сравнению с рейтингом, составленным РБК за аналогичный период прошлого года.

- Рост количества выпущенных карт связан с двумя существенными факторами. Во-первых, в первом полугодии банком реализовано 180 новых зарплатных проектов в организациях Республики Татарстан. Во-вторых, мы дополнительно стимулировали спрос на карты, запустив программы потребительского кредитования, по которым держатели пластиковых карт могут получить кредиты на льготных условиях, а также специальный тариф по кредитным картам для держателей зарплатных карт банка, - прокомментировал итоги рейтинга РБК начальник Управления пластиковых карт АИКБ «Татфондбанк» Радик Шайхутдинов.

Татфондбанк - один из лидеров на рынке пластиковых карт в Татарстане. Банк является единственным среди татарстанских кредитных организаций, осуществляющим прямое взаимодействие и расчеты сразу с двумя международными платежными системами – и MasterCard, и VISA. Наличие партнерских программ с рядом банков позволяет клиентам Татфондбанка снимать наличные без уплаты комиссии более чем в 1100 банкоматах и терминалах.

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты