На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Росбанк обновил линейку ипотечных продуктов
Росавтобанк

Росбанк обновил линейку ипотечных продуктов



15.09.2010
С 15 сентября 2010 г. Росбанк обновляет линейку ипотечного жилищного кредитования в сегменте кредитов на приобретение недвижимости на вторичном рынке жилья.
В новой линейке Росбанк предлагает продукты с фиксированными ставками – "Рублевый" (от 11,5% годовых) и "Валютный" (от 9% годовых в долларах США), а также продукты с комбинированными ставками – "Экономный 5" и "Экономный 7" в рублях РФ с фиксированными ставками на первые пять лет – от 12,5% и семь лет – от 13,5% с последующей их привязкой к индексу MosPrime3M.
На 1 сентября 2010 г. объем ипотечного портфеля Росбанка составил 18,2 млрд. руб. За первые восемь месяцев текущего года банк выдал 1098 ипотечных кредитов.
Директор Департамента розничных продуктов и маркетинга Росбанка Дмитрий Ищенко отметил: "Наши предложения нацелены на повышение клиентоориентированности продуктовой линейки банка. Клиент сможет выбрать продукт, наиболее полно удовлетворяющий его потребности. К примеру, займы с комбинированными ставками будут интересны тем, кто ориентируется на минимальную ставку".
Модификация кредитной линейки Росбанка стала возможна благодаря совместной работе российских банков Группы Societe Generale, направленной на повышение привлекательности условий кредитования, формирование качественного и эффективного ипотечного портфеля. Банки намерены создать единую ипотечную платформу, с тем чтобы в 2015 г. увеличить долю Группы SG на российском рынке ипотеки до 10%.

Источник: РОСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты