На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Воронеж принял юбилейное движение УБРиР
Росавтобанк

Воронеж принял юбилейное движение УБРиР



14.09.2010

В минувшее воскресенье юбилейное движение, посвященное 20-летию Уральского банка реконструкции и развития, пришло в Воронеж. Этот город стал седьмым по счету, после Екатеринбурга, Челябинска, Перми, Уфы, Ижевска и Кирова, где прошли народные гуляния УБРиР. Но, как и в других городах, у этого праздника было собственное "лицо". Банк организовал свои "именины" в День города, в 2010 году Воронежу исполнилось 425 лет. Поздравить с Днем рождения обоих "виновников торжества" в этот день могли все желающие, народные гуляния для детей и взрослых и продолжались практически весь день.

По традиции праздник был организован масштабно, развлекательные программы велись одновременно на нескольких площадях города. Возле "Агропрома" была организована семейная площадка, около Драмтеатра развлекалась молодежь, дети играли возле Кукольного театра, а горожане почтенного возраста проводили время на площади Победы. Викторина и конкурсы с призами от банка, песни, танцы, стихи, детские и взрослые выступления, игры и эстафеты — здесь не было места для скуки, развлечения сменяли друг друга в течение всего дня. Все желающие могли сделать профессиональный фотоснимок на память, в том числе с ростовыми куклами УБРиР, а позже получить его в филиале Уральского банка реконструкции в Воронеже (ул. Никитская, 21). В конце дня горожан ждал красочный салют и концерт.

Праздник, объединивший День рождения Воронежа и юбилей УБРиР, придал особенный колорит главному событию в жизни города в этом году, раскрасил близкий и понятный сердцу каждого жителя День города в новые краски.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты