На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Переводы UNISTREAM стартовали через украинский УНИВЕРСАЛ БАНK
Росавтобанк

Переводы UNISTREAM стартовали через украинский УНИВЕРСАЛ БАНK



06.09.2010

Международная система денежных переводов UNISTREAM и ПАО «УНИВЕРСАЛ БАНК» открыли клиентам возможность осуществлять переводы по системе через филиалы банка. Запущен соответствующий интеграционный проект. 


С головным офисом в Киеве, УНИВЕРСАЛ БАНК стал предоставлять услуги UNISTREAM в 92 пунктах по всей Украине. Отправить деньги можно в трех валютах – в рублях, евро и долларах США.


Он отметил также, что в минувшем месяце UNISTREAM начал эмиссию унифицированных карт клиента, призванных значительно сократить время операции отправки денег: на карте содержится необходимая для автоматизации процесса информация о клиенте и о его переводах. Также среди владельцев карт предполагается проведение розыгрышей ценных призов. Ожидается, что карта будет приниматься в банках-партнерах UNISTREAM в СНГ и за рубежом.

Сегодня клиенты UNISTREAM имеют возможность осуществлять денежные переводы более чем в семи тысячах пунктах банков-партнеров на Украине. Сюда входят 600 в Киеве, свыше 380 – в Одессе и практически 200 – во Львове.


В первом полугодии текущего года система UNISTREAM зафиксировала значительное увеличение количества переводов на Украине – до 304 тысяч, 22,6%-й рост относительно аналогичного периода 2009 года. Также была отмечена положительная динамика в объемах переводимых средств за первые шесть месяцев текущего года – оборот составил $166 млн., что на 19,6% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.


Система UNISTREAM оперирует в СНГ более 16 000 операционных пунктов и состоит в партнерстве более чем с 250 финансовыми институтами.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты