На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Аккредитивы для клиентов УБРиР
Росавтобанк

Аккредитивы для клиентов УБРиР



10.09.2010

В настоящее время многим промышленным и торговым предприятиям требуется оборотный и инвестиционный капитал для динамичного, устойчивого развития и обновления производственных мощностей. Новое оборудование многие предпочитают покупать за рубежом, поэтому возрастает актуальность сделок с использованием аккредитивов. Сейчас этот инструмент применяет как крупный, так и малый и средний бизнес.

Немногие региональные банки предоставляют такую услугу своим клиентам. Уральский банк реконструкции и развития имеет непокрытые кредитные линии в двух европейских банках Commerzbank — 5 млн евро и VTB Bank — около 5 млн евро. УБРиР предлагает клиентам воспользоваться возможностями международных аккредитивов.

По контрактам, в которых продавцами являются скандинавские компании, УБРиР организует для своих клиентов подтверждение и обработку аккредитивов в банке Nordea Bank Finland Plc Helsinki на основе "case by case", то есть по запросу.

Банки-партнеры УБРиР готовы работать на условиях дисконтирования документов и отложенного платежа на срок 1 год либо постфинансирования.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты