На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - На промо-сайте УБРиР определены победители августа!
Росавтобанк

На промо-сайте УБРиР определены победители августа!



09.09.2010

Последний летний месяц выявил новых победителей на промо-сайте Уральского банка реконструкции и развития (http://20let.ubrr.ru). В течение августа они правильно отвечали на вопросы викторины, успешно играли в мини-игры, в результате набрали наибольшее количество баллов. Победителями стали жители Екатеринбурга и Челябинска, Перми и Уфы — как и в предыдущие месяцы 20 человек. Они получат призы от банка — теплые и уютные пледы, а первые пять победителей еще и специальный приз от партнера УБРиР, туристической компании "Ростур" — дисконтную карту.

В августе на промо-сайте банка было задано 5 вопросов — отвечая на них, участники вспоминали известные литературные произведения, банковскую историю, разбирались в денежных единицах и экономических терминах. Также в этом месяце на сайте появилась новая игра — в ней нужно было собирать драгоценные камни, падающие из тележек сказочных гномов. Кроме того, посетители промо-сайта могли следить за ходом мероприятий, посвященных предстоящему 20-летию УБРиР: праздниками в парках городов присутствия банка, благотворительной акцией "Дети верят в чудо", днями рождениями отделений УБРиР, участием банка в социально-значимых проектах.

Поздравляем призеров августа с победой! Пусть заработанные в этом месяце очки станут очередным вкладом в сумму общего зачета, итоги которого будут подведены в конце сентября.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты