На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - УБРиР открыл в Кирове «Город мастеров» и «Улицу художников»
Росавтобанк

УБРиР открыл в Кирове «Город мастеров» и «Улицу художников»



03.09.2010

1 сентября, школьники начали новый учебный год, во всех российских городах прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню Знаний. В честь этого события в Кирове был проведен праздничный благотворительный марафон с символичным названием "Твое будущее — Россия". Организатором мероприятия стал Уральский банк реконструкции и развития, в честь 20-летия банк подарил большой праздник всем горожанам. Киров стал шестым городом, принявшим юбилейный марафон УБРиР. До этого торжества прошли в Екатеринбурге, Челябинске, Перми, Уфе и Ижевске.

Программа народных гуляний в Кирове была весьма обширной, интересной как взрослым, так и детям. На главной сцене, расположившейся возле театра Кукол, на протяжении нескольких часов шел концерт с участием детских творческих коллективов, ведущие проводили различные конкурсы и дарили всем участникам призы от УБРиР. В парке "Аполло" параллельно проводилась интерактивная игровая программа "Веселая карусель" с развлечениями на любой вкус. Любители прикладного творчества могли научиться различным техникам народных промыслов в "Городе мастеров", на "Улице художников" работали мастера полотна и кисти, интересной и самобытной была выставка самоваров и колоколов. Конечно, всем без исключения нравилось на "Острове сладкоежек", где можно было быстро подкрепиться и восстановить свои силы для дальнейшего веселья. Особенного настроения празднику добавил благотворительный детский спектакль с участием кукол — "Крылья для Золушки". Все развлечения, включая батут и электромобили для детей, в честь праздника УБРиР были бесплатными для горожан. Так же бесплатно все желающие могли сделать профессиональный фотоснимок на память, а позже получить напечатанное фото в филиале Уральского банка реконструкции развития в Кирове. Заключительным аккордом праздника стал торжественный запуск в небо воздушных шаров, гигантский торт от УБРиР. Официальную программу марафона "Твое будущее — Россия" сменила зажигательная дискотека "Танцуют все!".

География празднования 20-летия УБРиР смещается на юг — закончит марафон народных гуляний, посвященных круглой дате, самый южный город присутствия банка, Оренбург.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты