На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банку «Аскольд» - 17 лет!
Росавтобанк

Банку «Аскольд» - 17 лет!



03.09.2010

3 сентября Банк "Аскольд", участник Банковской группы "Смоленский Банк", отмечает свое 17-летие.

Сегодня Банк "Аскольд" занимает прочные позиции на финансовом рынке России и по многим показателям входит в топ-500 крупнейших банков страны по версии "РБК.Рейтинг". Национальным Рейтинговым Агентством "Аскольду" присвоен индивидуальный рейтинг кредитоспособности на уровне "ВВВ-" (достаточная кредитоспособность, третий уровень), что, безусловно, характеризует банк как надежный финансово-кредитный институт.

Филиальная сеть Банка "Аскольд" насчитывает порядка 10 подразделений в Московском и Смоленском регионах. Стратегия развития Банка предусматривает дальнейшее расширение географии присутствия в регионах России.

Политика Банка основана на выстраивании долгосрочных отношений с клиентами, регулярном расширении и обновлении продуктовой линейки. Банк предлагает выгодные условия банковского обслуживания, высокий уровень сервиса и индивидуальный подход в решении финансовых вопросов. Результатом выбранной стратегии является, в частности, ежегодный стабильный рост объема привлеченных вкладов – за год данный показатель укрепился на 26,5% по данным отчетности Банка на 1 августа текущего года.

Являясь участником Ассоциации российских банков, "Аскольд" в лице председателя правления Банка принимает активное участие в обсуждении важнейших проблем банковской системы России, развития финансовых институтов в регионах.

Репутация банка - залог его успешной работы. И Банк "Аскольд" с первых дней своей деятельности бережно хранит и приумножает многолетние традиции классических понятий банковской деятельности. За 17 лет работы Банк "Аскольд" накопил значительный опыт, создал команду профессионалов и прочную базу для дальнейшего развития.

Сотрудники и партнеры желают Банку "Аскольд" успехов, дальнейшего процветания и стабильного финансового роста.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты