На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Ижевск принял эстафету юбилейных праздников УБРиР
Росавтобанк

Ижевск принял эстафету юбилейных праздников УБРиР



31.08.2010

В минувшее воскресенье, 29 августа, Ижевск присоединился к юбилейному марафону праздников, посвященных 20-летию Уральского банка реконструкции и развития. Этот город стал пятым по счету, после Екатеринбурга, Челябинска, Перми и Уфы, где прошли народные гуляния. По уже сложившейся, "юбилейной" традиции они проходили в Центральном парке города, развлекательные программы велись на нескольких площадках парка, были рассчитаны для детей и взрослых и продолжались практически весь день.

На входе в парк горожан встречали ростовые куклы УБРиР, они же позже открывали праздник торжественным шествием к центральной сцене под барабанный марш. Здесь гостей ждала специальная программа с конкурсами, танцами, цирковыми и театральными номерами, развлечениями, и, конечно, викториной и призами от банка. Работали и другие площадки парка — на центральном поле парка дети участвовали в "Сказочном приключении", играя и проходя различные испытания. Любители активного отдыха соревновались в семейных эстафетах. За участие в конкурсах дети и взрослые получали призы от банка, в том числе бесплатные билеты на аттракционы парка. Все желающие могли сделать профессиональный фотоснимок с ростовыми куклами на память. Заключительным аккордом праздника стал торжественный фейерверк. Однако и после него, многие горожане не хотели расходиться — они могли остаться, чтобы поучаствовать в танцевальных мастер-классах или посмотреть семейную комедию в кинотеатре возле парка.

Развлечения на любой вкус и море положительных эмоций сделали праздник в честь 20-летия УБРиР близким для каждого из пришедших в этот день в парк жителей Ижевска. Юбилейные торжества здесь удались на славу, но точка в праздновании 20 года деятельности Уральского банка реконструкции и развития еще не поставлена. Следующим марафон народных гуляний, посвященных круглой дате, примет Киров.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты