На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - НБ «ТРАСТ» развивает региональную сеть продаж POS-кредитов
Росавтобанк

НБ «ТРАСТ» развивает региональную сеть продаж POS-кредитов



31.08.2010
В рамках развития кредитования в торговых точках Национальный банк "ТРАСТ" произвёл назначения руководителей в ключевых регионах Поволжья и Юга России.
Руководителем регионального центра "Верхневолжский" с центром в г. Самара назначен Эдуард Шекиладзе. Банковскую карьеру начал в Инвестсбербанке (затем – ОТП Банк) в г. Чита, за время работы увеличил клиентскую Базу и объем продаж в регионе на 50%. Затем был переведён в Якутск, где в течение года вывел банк в лидеры регионального рынка POS-кредитования. К моменту перехода в НБ "ТРАСТ" возглавлял кредитно-кассовый офис ОТП Банка в г. Самара.
Управляющим кредитно-кассовым офисом в г. Волгоград назначен Егор Былинкин. До прихода в НБ "ТРАСТ" г-н Былинкин работал в банках "Хоум Кредит" и "Ренессанс Капитал". Имеет большой опыт построения сети продаж в регионах. За время работы в ХКФ-Банке увеличил долю рынка POS-кредитования, занимаемую банком в регионе, с 18,7% до 23%, а долю "активных" торговых точек – с 70% до 100%. Кроме того, регион вошел в число лидеров среди сетевых единиц ХКФ-Банка по кросс-продажам страховых продуктов.
Кредитно-кассовый офис в г. Астрахань возглавил Александр Холинов, ранее работавший в ОТП Банке, Барклайс Банке, Связь-Банке. Г-н Холинов обладает хорошими навыками организации и развития продаж POS-кредитов, привлечения новых партнеров, в т.ч. выстраивания долгосрочных отношений с крупными торговыми сетями.
"Мы стремимся привлекать в свою команду лучших региональных менеджеров, – комментирует Максим Чернущенко, Управляющий директор НБ "ТРАСТ", руководитель бизнес-направления по кредитованию в торговых точках и массовым кредитным картам. – Все приглашённые нами специалисты – это профессионалы, хорошо известные в своих регионах, обладающие богатым опытом и высокой деловой репутацией. В Банке "ТРАСТ" мы сможем предоставить им все необходимые ресурсы для реализации их возможностей и профессиональных амбиций".

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты