На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк повышает информационную открытость и прозрачность
Росавтобанк

Смоленский Банк повышает информационную открытость и прозрачность



17.08.2010

Смоленский Банк стал партнером информационно-аналитического портала CROSSfinance.RU.

Теперь посетителям портала доступна актуальная информация о продуктах и услугах, офисах и банкоматной сети Банка. На CROSSfinance.RU можно ознакомиться с последними новостями и комментариями специалистов о значимых событиях в банковской сфере.

Посетители портала в режиме on-line могут задать вопросы о розничном банковском обслуживании эксперту - начальнику управления по работе с клиентами Московского филиала Смоленского Банка Светлане Теслиной.

В ближайшее время посетители CROSSfinance.RU смогут заполнять заявку на получение кредита в Смоленском Банке.

По мнению начальника управления по рекламе и связям с общественностью Московского филиала Смоленского Банка Юлии Романовой, "портал CROSSfinance.RU предлагает ряд интересных для банков и аудитории сети Интернет инструментов, развитие которых будет способствовать росту информированности населения об услугах банковского сектора, повышению прозрачности рынка финансовых услуг.

Мы рады, что Банковская группа "Смоленский Банк" оказалась в числе первых участников проекта. Для нас это отличная возможность повысить информационную открытость и вести более тесный диалог с клиентами. Желаем порталу CROSSfinance.RU успешного развития, роста аудитории и реализации всех задуманных проектов. Мы, в свою очередь, планируем активное информационное сотрудничество с CROSSfinance.RU".


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты