На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - РБК, "НБ «ТРАСТ" начал выдачу кредитов в торговых точках под брендом «RUSкредит»
Росавтобанк

РБК, "НБ «ТРАСТ" начал выдачу кредитов в торговых точках под брендом «RUSкредит»



17.08.2010
Национальный банк "ТРАСТ" начал выдачу кредитов в торговых точках под новым брендом "RUSкредит". Как говорится в сообщении кредитной организации, выдача кредитов началась 16 августа. Под этим брендом будут осуществляться как проекты по POS-кредитованию, так и массовые карточные проекты.
"Уже на стадии планирования бизнеса по POS-кредитованию мы понимали, что, с одной стороны, он дополняет существующий розничный бизнес банка, а с другой - имеет ряд отличий. Поэтому было решено разработать отдельный продуктовый бренд для кредитования в торговых точках и массовых кредитных карт", - отметил управляющий директор НБ "ТРАСТ" Максим Чернущенко.
До конца 2010г. планируется запуск отдельного интернет-сайта, а в 2011г. - проведение нескольких масштабных рекламных кампаний, направленных на продвижение продуктов, реализуемых под брендом "RUSкредит".
Национальный банк "ТРАСТ" (ведет историю с 1995г.) входит в тридцатку крупнейших банков РФ, оказывает полный комплекс розничных банковских услуг, услуги в сфере кредитования малого и среднего бизнеса, корпоративного, расчетно-кассового обслуживания. Кредитная организация работает в 167 городах России, где она представлена 199 офисами.

Источник: ТРАСТ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты