На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Витрувианский человек – на монетах Татфондбанка
Росавтобанк

Витрувианский человек – на монетах Татфондбанка



16.08.2010
АИКБ "Татфондбанк" первым среди российских банков выпустил в продажу уникальную серебряную монету с изображением шедевра мирового искусства – «Витрувианского человека» Леонардо да Винчи. Монета инкрустирована прозрачными кристаллами Сваровски.

Известный рисунок, выполненный Леонардо да Винчи в конце 15 века, изображен на реверсе в центре монеты. Вокруг основное изображение обрамлено 26 прозрачными кристаллами Сваровски прямоугольной формы. Изображение рисунка позолочено по периметру, и может быть отделено от серебряной части монеты. На лицевой стороне монеты в центре изображён портрет Её Величества Королевы Великобритании Елизаветы II.

Тираж этой серебряной монеты весом более 100 грамм всего 999 экземпляров. Монета отчеканена в 2010 году.

Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов – всего более 500 наименований - клиенты Татфондбанка могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах в Татарстане, Чувашии, Пермском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске. Дополнительную информацию можно получить по телефону единой справочной банка 8-800-100-03-03 (по России звонок бесплатный).

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты