На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Смоленский Банк принял участие во всероссийской акции «Суббота доноров»
Росавтобанк

Смоленский Банк принял участие во всероссийской акции «Суббота доноров»



09.08.2010

Акция прошла 7 августа в Смоленском центре крови. Банк поздравил всех, кто пришел в этот день в центр крови, и вручил участникам акции подарки.

"Субботу доноров" поддержали и сотрудники Смоленского Банка. Специалисты дополнительного филиала "Киселевский" Ольга Губанева, Ольга Гурченкова, Елена Евдокимова, Наталья Журавлева, Галина Салищева и Ирина Шолохова присоединились к акции по безвозмездной сдаче крови.

По словам специалиста по рекламе отдела маркетинга и рекламы Смоленского Банка Ирины Изотовой, "проведение подобных акций важно для развития и здоровья общества. Для Банка, как социально ответственной компании, стало доброй традицией поддерживать реализацию общественно значимых программ, участвовать в благотворительных и спонсорских акциях".

Для справки:
Всероссийская акция "Суббота доноров" организуется в рамках Программы развития Службы крови, реализуемой Министерством здравоохранения и социального развития Российской Федерации и Федеральным медико-биологическим агентством. Проводится второй год подряд, в первую субботу августа.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты