На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - На промо-сайте УБРиР определены новые победители
Росавтобанк

На промо-сайте УБРиР определены новые победители



04.08.2010

Подведены очередные ежемесячные итоги розыгрыша, проводимого на промо-сайте УБРиР в честь 20-летия банка. Определены 20 победителей июля, которые в гонке за главные призы достигли в этом месяце вершины игрового мастерства и остроумия — они получают фирменные зонты от УБРиР. Первой пятерке также вручаются карты-сертификаты на 500 рублей от партнера проекта компании "Росс-тур". Большинство счастливчиков — жители Екатеринбурга и Челябинска, также победителями стали пользователи из Ревды, Перми, Оренбурга и Кирова.

Напомним, что стартовавший 1 апреля 2010 года конкурс, приуроченный к юбилею Уральского банка реконструкции, завершится в день рождения УБРиР — 28 сентября 2010 года. По итогам всего периода будут выявлены три победителя, которые получат 20, 30 и 50 тысяч рублей. Кроме этого ежемесячно определяется 20 призеров месяца, которым вручаются памятные сувениры от УБРиР и его партнеров.

За время работы промо-сайта его посетили более 17 тысяч человек из различных регионов: Урала и Центральной России, Поволжья, Дальнего Востока и Северного Кавказа. Впереди еще два месяца, а это значит, что у каждого есть шанс стать призером конкурса. Участвуйте в праздничном марафоне, и удача улыбнется Вам!


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты