На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - 2 августа открылся новый офис Челябинвестбанка
Росавтобанк

2 августа открылся новый офис Челябинвестбанка



02.08.2010

Новое отделение банка находится в центре Челябинска, на ул. Свободы 155/1. На обслуживание в новый офис банк приглашает предприятия всех форм собственности, предпринимателей и жителей Челябинска.

Банк в новом отделении предлагает набор наиболее популярных услуг. Для юридических лиц это – рассчетно-кассовое обслуживание с возможностью подключения систем «Клиент-Банк» и «Интернет-Банк». Для физических лиц - обслуживание вкладов, прием платежей, в том числе по системе «Город», осуществление денежных переводов по России и за рубеж, операции с иностранной наличной валютой. Клиенты нового отделения могут оформить пластиковые карты Visa, кобрендинговые карты «MasterCard - «Золотая Корона» и «Золотая Корона». Владельцы карт этих платежных систем могут снимать наличные деньги или совершать платежи. Также клиенты могут подключиться к сервису Faktura.ru, позволяющему через Интернет оплачивать любые товары или услуги. Время работы нового отделения по будням с 10 до 19, в субботу с 10 до 17 часов.

Новое отделение - это четвертый офис Челябинвестбанка, открытый в 2010 году, а всего у банка 84 подразделения в Челябинске и Челябинской области.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты