На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - За социальными выплатами - в Россельхозбанк
Росавтобанк

За социальными выплатами - в Россельхозбанк



29.07.2010
28 июля 2010 года Министерство здравоохранения и социального развития Чувашской Республики и Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» заключили «Соглашение о порядке перечисления, зачисления на счета физических лиц и выплаты денежных средств в рамках обеспечения мер социальной поддержки населения Чувашской Республики в 2010 году». В результате подписания этого соглашения жители Чувашии смогут получать через отделения и банкоматы банка, расположенные по всей территории республики различные виды социальных компенсаций, субсидий и пособий.
Ранее Государственный Совет Чувашской Республики принял изменения в закон «О республиканском бюджете Чувашской Республики на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов», согласно которому Чувашский региональный филиал ОАО «Россельхозбанк» признан агентом Кабинета Министров Чувашской Республики по осуществлению социальных выплат. Этому в немалой степени способствовал тот факт, что банк, 100% капитала которого принадлежит государству, имеет вторую по своим размерам филиальную сеть среди всех банков страны.
По словам директора Чувашского регионального филиала ОАО «Россельхозбанк» Ирины Письменской, результаты подписания соглашения особенно позитивно скажутся на жителях сельской местности. Расширяющаяся сеть дополнительных офисов в городах и районах Чувашии позволяет Россельхозбанку обеспечивать всем жителям республики доступ к банковских услугам на высоком уровне, а развитие конкурентной среды в области социальных выплат только лучшим образом отразится на обслуживании клиентов в целом по банковской системе республики.

Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты