На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В Татфондбанк поступили монеты военно-морской тематики
Росавтобанк

В Татфондбанк поступили монеты военно-морской тематики



30.07.2010
АИКБ "Татфондбанк" предлагает набор из восьми коллекционных монет Канады, посвященных военно-морскому флоту этого государства. Монеты отчеканены в 2010 году Королевским канадским монетным двором в честь 100-летия ВМФ.
На монетах номиналом один доллар изображен HMCS Sackville - один из 122 корветов типа Flower периода Второй мировой войны, сыгравших огромную роль в битве за Атлантику. Корвет с бортовым номером K-181 в 1994 году был восстановлен в первоначальное состояние и теперь служит в качестве морского мемориала в честь наследия канадских военно-морских сил. По кругу реверса монеты отчеканен девиз канадского ВМФ на английском и французском языках «Ready Aye Ready» и «Pret Oui Pret». Надписи выгравированы на азбуке Морзе.
На реверсе других монет изображены кленовый лист, герб, корабль ВМФ, шхуна, а также обитающие в Канаде животные - полярный медведь, северный канадский олень, темноклювая гагара и бобр.
Набор монет упакован в футляр в виде книги.

Иностранные и отечественные монеты из драгоценных металлов, – всего более 500 наименований, - клиенты Татфондбанка могут приобрести в филиалах и дополнительных офисах в Татарстане, Чувашии, Пермском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Сургуте и Новосибирске. Дополнительную информацию можно получить по телефону единой справочной банка 8-800-100-03-03 (звонок по РФ бесплатный).

Источник: ТАТФОНДБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты