На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - СКБ-банк выполнил половину годового плана по расширению филиальной сети
Росавтобанк

СКБ-банк выполнил половину годового плана по расширению филиальной сети



29.07.2010

Амбициозный план СКБ-банка по открытию в 2010 году 50 новых офисов успешно реализуется. За полгода выполнена половина этого плана! 25-й из открытых в текущем году офис накануне начал работу в Екатеринбурге. Он получил символическое название "Победы" - по названию проспекта, на котором расположен. Адрес нового подразделения – пр. Победы, 94.

Двери дополнительного офиса "Победы" открыты для частных клиентов в будние дни с 09.00 до 19.00 часов, а в выходные с 10.00 до 16.00, без перерыва. Корпоративных клиентов и предпринимателей офис примет с понедельника по пятницу с 09.00 до 16.00 часов, без перерыва.

В первой половине 2010 года СКБ-банк активно осваивал новые территории и закреплялся на уже освоенных. Офисы банка впервые появились в Краснодарском крае и республике Коми, в Томской, Оренбургской и Белгородской областях. Новые подразделения были открыты во многих городах страны, от Полярного круга до Черноморского побережья. Во втором полугодии филиальная сеть продолжит расширяться. Всего на сегодняшний день более чем в 20 регионах России действует свыше 130 офисов СКБ-банка.

Источник: СКБ-БАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты