На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Новый офис Дальневосточного банка открыт в Красноярске
Росавтобанк

Новый офис Дальневосточного банка открыт в Красноярске



26.07.2010

ДВБ продолжает расширять свое присутствие в Восточной Сибири.

В соответствии со стратегией развития Дальневосточный банк продолжает расширять офисную сеть в крупных городах Дальнего Востока и Восточной Сибири. В июле открыт новый офис в г. Красноярске, и это уже пятое действующее подразделение Дальневосточного банка в Красноярском крае и Хакасии. Первый офис ДВБ в Красноярском крае, в Ачинске, появился в 2007 году.

Оснований для открытия новой точки продаж банковских услуг в одном из крупнейших и перспективных городов Восточной Сибири более чем достаточно. На сегодняшний день клиентами Дальневосточного банка в Сибирском федеральном округе являются более двухсот предприятий, организаций и индивидуальных предпринимателей и более 9000 граждан.

Только за первое полугодие текущего года портфель потребительских и ипотечных кредитов вырос практически в два раза. Аналогично увеличилась сумма привлеченных вкладов.

Для удобства и комфорта обслуживания клиентов новый офис открыт в центре Красноярска и предлагает весь спектр банковских услуг, как частным лицам, так и корпоративным клиентам: комплексное банковское обслуживание, широкий перечень депозитных и кредитных продуктов, оплату практически всех видов коммунальных платежей, денежные переводы.

Открытие нового офиса - это своеобразный подарок банка себе и своим клиентам в преддверии юбилея: в ноябре 2010 года Дальневосточному банку исполняется 20 лет.

Расширение офисной сети - это последовательная реализация главного принципа Дальневосточного банка в отношениях с клиентами - развитие и укрепление стабильного взаимовыгодного долгосрочного сотрудничества, предоставление всего спектра современных банковских услуг клиентам во всех точках присутствия.

Банк намерен продолжать укреплять свои позиции на рынке Дальнего Востока и Восточной Сибири, открывая новые офисы в крупных городах. Региональная сеть ДВБ включает 43 подразделения на территории Дальнего Востока и Восточной Сибири.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты