На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Банк «ГЛОБЭКС» открыл операционный офис в Томске
Росавтобанк

Банк «ГЛОБЭКС» открыл операционный офис в Томске



26.07.2010

Томск - Москва - 19.07.2010 г. – Банк «ГЛОБЭКС» открыл операционный офис в Томске по адресу: г. Томск, пр. Ленина, д. 63.

«Открытие операционных офисов позволяет банку «ГЛОБЭКС» расширить зону своего присутствия в федеральных округах, где уже были открыты филиалы Банка, и делает банковские продукты и услуги более доступными для населения, - отметил член Правления банка «ГЛОБЭКС» Василий Ожередов.

На сегодняшний день региональная сеть банка «ГЛОБЭКС» насчитывает 53 офиса в Москве, Подмосковье, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Новосибирске, Кемерово, Ростове-на-Дону, Самаре, Перми, Краснодаре и Томске. В ближайшей перспективе планируется открытие подразделения в Барнауле.

Операционный офис «Томский» предлагает весь комплекс банковских услуг для частных лиц и корпоративных клиентов: прием средств во вклады, расчетно-кассовое обслуживание, денежные переводы, операции с векселями банка «ГЛОБЭКС», обмен валют и прочее.

Обслуживание клиентов осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.30 без перерыва на обед. Выходные дни: суббота, воскресенье.


Источник: Банк "ГЛОБЭКС"


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты