На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - В БИНБАНКе прошло совещание руководителей региональных подразделений
Росавтобанк

В БИНБАНКе прошло совещание руководителей региональных подразделений



26.07.2010

С 21 по 23 июля 2010 года в гостиничном комплексе "Пушкарская слобода" города Суздаль состоялось совещание управляющих Филиалами и руководителей Представительств БИНБАНКа по итогам работы за первое полугодие 2010 года.

На совещании выступили Президент БИНБАНКа Микаил Шишханов и члены Правления кредитной организации, а также руководители региональных подразделений с отчетами по итогам работы за первое полугодие 2010 года. Кроме этого специалистами Банка для управляющих были проведены семинары и круглые столы, на которых обсуждались актуальные на сегодняшний день вопросы банковской сферы.

На 1 июля 2010 года филиальная сеть Банка насчитывает 121 точку продаж - 25 отделений в Москве и 96 в 32 крупнейших регионах России. Сеть продаж БИНБАНКа динамично расширяется из года в год. Так, за первые 6 месяцев 2010 года к совершению банковских операций приступило 7 новых точек продаж: 2 оперофиса – в Иваново и Владимире, а также 5 допофисов - "Гвардейский" (Калининградский филиал), "Главный проспект", "Белореченский", "Проспект космонавтов" (Екатеринбургский филиал), "Солнечногорский" (Московская область).

Источник: БИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты