На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Диплом за активное участие в выставке «Оборона и защита – 2010»
Росавтобанк

Диплом за активное участие в выставке «Оборона и защита – 2010»



20.07.2010

Новикомбанк традиционно принял участие в российской выставке вооружения в Нижнем Тагиле, выступив ее генеральным спонсором.

Решение принять участие в данном масштабном мероприятии отрасли отражает стратегию Банка по укреплению взаимодействия с предприятиями ключевых отраслей экономики. В этом году, в частности, участниками выставки стали такие партнеры Новикомбанка, как: ФКП «Нижнетагильский институт испытания металлов», ОАО «Корпорация ВСМПО-АВИСМА», ОАО ПО «Уральский оптико-механический завод им. Э.С.Яламова» и др.

Со стороны Новикомбанка в выставке приняла участие заместитель президента Наталия Юдина, которая встретилась с руководителями крупнейших предприятий и провела переговоры о возможностях финансирования перспективных проектов, направленных на развитие оборонной промышленности страны.

Работа Новикомбанка отмечена Дипломом Министерства промышленности и торговли РФ «За активное участие в VI Международной выставке технических средств обороны и защиты «Оборона и защита – 2010».

Кроме того, в ходе визита Наталия Юдина также приняла участие в выездном заседании общественного совета при Минпромторге России, прошедшем в рамках Уральской международной выставки и форума промышленности и инноваций «Иннопром-2010», на котором были обсуждены основные инвестиционные проекты, предназначенные для реализации на предприятиях и в компаниях, расположенных на территории моногородов.

Справочно:

Новикомбанк создан в 1993 году. Сегодня это стабильный, динамично развивающийся финансовый институт, предоставляющий своим клиентам полный спектр банковских услуг. Приоритетным направлением деятельности Банка является финансирование российских промышленных предприятий, в том числе предприятий ОПК и автопрома, наукоемких производств. На 01.04.10г. капитал Банка – 5,9 млрд. рублей, активы – 42 млрд. рублей.


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты