На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Собинбанк запускает ипотечные программы для покупки жилья в новостройках
Росавтобанк

Собинбанк запускает ипотечные программы для покупки жилья в новостройках



23.07.2010

С 9 августа 2010 года в Собинбанке начинают действовать программы "Новостройка" и "Новостройка (наш клиент)". С их помощью клиенты Банка смогут приобрести в кредит новые квартиры в строящихся домах.

Ипотечная программа "Новостройка" рассчитана на широкий круг клиентов – граждан Российской Федерации. Программа "Новостройка (наш клиент)" адресована сотрудникам корпоративных организаций – клиентов Банка, а также VIP-клиентам Банка.

Обе ипотечные программы предполагают кредитование в рублях или в долларах для покупки квартиры путем оплаты долевого участия в доме, находящемся на этапе строительства. Заём выдается на срок от 1 до 25 лет на сумму от 300 тыс. рублей (для кредита в долларах – по курсу Банка России).

Размер процентной ставки зависит от того, на каком этапе находится приобретаемая квартира – в период строительства дома, сразу после регистрации закладной или по истечении пятилетнего срока.

"Покупка жилья в строящемся доме имеет несколько очевидных преимуществ – клиент получает квартиру улучшенной планировки по стоимости, существенно более низкой, чем на вторичном рынке, - говорит руководитель Пресс-службы Собинбанка Ольга Гришаева. – Мы надеемся, что с помощью ипотечных программ Собинбанка новые квартиры станут более доступными для наших клиентов".

Источник: СОБИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты