На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Вышел летний номер журнала «Росбанк»
Росавтобанк

Вышел летний номер журнала «Росбанк»



23.07.2010
В разгар лета из печати вышел новый номер корпоративного журнала. Температурные рекорды сезона не обходит вниманием председатель Правления Владимир Голубков в своей колонке "От первого лица".

В рубрике "Первым делом" председатель Правления Societe Generale Фредерик Удеа делится амбициозными планами Группы на ближайшие пять лет.

Ректор Российской школы экономики Сергей Гуриев ведет "Деловой разговор" о том, каким образом экономические проблемы Европы могут отразиться на будущем России.

В разделе "Банковское дело" Перин Жильбер, возглавившая Дирекцию розничного бизнеса Росбанка, комментирует стратегию и тактику выхода Росбанка на мировой уровень обслуживания клиентов.

Герои традиционной рубрики "Мое дело" - менеджеры по персоналу – раскрывают профессиональные секреты управления кадрами.

В материале "У самых синих морей" представлен Краснодарский край. Регион хорошо известен городами-курортами, но здесь же расположены и крупные промышленные и транспортные центры.

"Частный взгляд" колумниста журнала Александра Архангельского обращен на… "пепельную блондинку" - Исландию, а его коллега по рубрике Максим Соколов рассуждает о гаджетоманах, готовых потратить не только деньги на покупку новинок, но и время и усилия, осваивая их.

В рубрике "Архив" - история советского ученого, лауреата Нобелевской премии по экономике Леонида Канторовича, о том, как ему удалось стать одним из классиков науки, которая в Советском Союзе находилась в плачевном состоянии.

"Круг друзей" журнала пополнил Сергей Белоголовцев. Бывший КВНщик и ОСПшник утверждает, что в его творческом арсенале появилось новое оружие. Сейчас актера реже можно увидеть на экране, чаще – в театре, причем не всегда в комедийном амплуа.

Свежий номер журнала "Росбанк" предлагает вниманию читателей еще много актуальной и разнообразной информации о банке и не только... Более подробно - на его сайте www.rosbankjournal.ru.

Источник: РОСБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты