На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - БАНК УРАЛСИБ приступил к выпуску новой карты MasterCard® Standard "Аэрофлот-бонус"
Росавтобанк

БАНК УРАЛСИБ приступил к выпуску новой карты MasterCard® Standard "Аэрофлот-бонус"



23.07.2010

БАНК УРАЛСИБ разработал новую карту MasterCard® Standard "Аэрофлот-бонус". Это уже вторая карта в линейке продуктов, разработанных в рамках программы "Аэрофлот Бонус". Новая карта отличается невысокой стоимостью облуживания и выгодной системой начисления миль при оплате товаров и услуг в торговых сетях.

Карта MasterCard® Standard "Аэрофлот-бонус" БАНКА УРАЛСИБ дает возможность набирать мили в программе "Аэрофлот Бонус" и за дополнительную плату выбрать те банковские услуги, которые необходимы держателю карты для комфортных поездок:

  • страховую защиту за рубежом в течение года;
  • "УРАЛСИБ | ИНТЕРНЕТ-БАНК" для совершения банковских операций через Интернет;
  • SMS-информирование для контроля операций по карте.

Карта может быть открыта в рублях, долларах США или евро. При открытии и перевыпуске кредитной карты держатель получает 500 приветственных миль. За каждые 25 рублей либо 1 доллар США или 0,7 евро, потраченные по кредитной карте, начисляется 1 миля.

По кредитной карте предусмотрен льготный период кредитования до 60 дней, который распространяется на все операции по карте, включая снятие наличных. По дебетовой карте возможно оформление кредита в форме овердрафта.

"Опыт работы в рамках программы "Аэрофлот Бонус" у нас уже есть – в марте 2010 года мы выпустили карту World MasterCard®, содержащую пакет услуг премиального уровня. Эта карта обрела популярность и в то же время доказала необходимость расширения нашего продуктового предложения в рамках программы "Аэрофлот Бонус", - рассказывает Заместитель Председателя Правления БАНКА УРАЛСИБ Илья Филатов. - У каждого есть свои собственные представления о том, что ему нужно для комфортного путешествия. И поэтому мы решили дать держателям карты возможность самостоятельно выбрать опции, которые ему будут важны. MasterCard® Standard стала новым продуктом с такой же выгодной системой начисления миль, но с меньшей стоимостью обслуживания".

Источник: УРАЛСИБ


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты