На главнуюПисьмоКарта сайтаКризис: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов.


Анализ финансовых показателей банков
Список банков в РФ
Банковский кризис


 




 
 
Banklist - Новости банков - Собинбанк запускает новую ипотечную программу по стандартам АИЖК
Росавтобанк

Собинбанк запускает новую ипотечную программу по стандартам АИЖК



21.07.2010

Собинбанк объявляет о запуске кредитной программы в соответствии со стандартами Агентства по ипотечному жилищному кредитованию (АИЖК). Теперь клиенты Банка смогут приобрести квартиру по специальным привлекательным ставкам. Программа будет доступна для клиентов всех филиалов Собинбанка, включая Москву.

Ипотечную программу по стандартам АИЖК отличают выгодные условия. Заем предоставляется на приобретение квартиры на вторичном рынке недвижимости в рублях на срок от 5 до 20 лет в размере от 500 тыс. до 4 млн рублей. Первоначальный взнос должен составлять от 30% до 70% от стоимости приобретаемой квартиры. Минимальная процентная ставка по кредиту составляет 12%, максимальная – 12,9%, в зависимости от суммы кредита. Срок рассмотрения заявки – 5 рабочих дней.

"Программа ипотечного кредитования Собинбанка по стандартам АИЖК открывает перед нашими клиентами большие возможности для улучшения жилищных условий, - говорит руководитель Пресс-службы Собинбанка Ольга Гришаева. – Фактически, речь идет о возвращении процентных ставок двухлетней давности – при этом цены на недвижимость за этот период, в основном, либо значительно снизились, либо остались на прежнем уровне. Мы надеемся, что новая программа поможет приобрести долгожданное новое жилье многим семьям по всей России".

Источник: СОБИНБАНК


Кризис в России 2008-2009: история, приметы, мнения и прогнозы экспертов
на начальную - карта сайта - письмо - контакты